РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №25643

Благоустройство: Уличное освещение: заміна електроламп.миття та протирання світильників
переулок Рабочий 11, Мирноград (Покровський)
Обращение получено:
03.08.2022 10:55
Обращение передано
на исполнение:
03.08.2022 10:56
Обращение закрыто:
03.08.2022 16:53

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 03 августа 2022 в 10:55.

2  

Обращение передано на исполнение в ДМОКХ, КП 03 августа 2022 в 10:56.

3  

Обращение получено исполнителем 03 августа 2022 в 16:53.

4  

По данному обращению заявителю даны разъяснения. Обращение снято с контроля 03 августа 2022 в 16:53.