РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №23113

Эксплуатация жилого фонда: Отсутствие света на ступеньках в подъезде
микрорайон Западный 14, Димитров
Обращение получено:
14.09.2021 06:17
Обращение передано
на исполнение:
14.09.2021 06:18
Обращение закрыто:
14.09.2021 14:21

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 14 сентября 2021 в 06:17.

2  

Обращение передано на исполнение в Доминант-сервис, ЧП 14 сентября 2021 в 06:18.

3  

Обращение получено исполнителем 14 сентября 2021 в 14:20.

4  

Исполнитель отчитался о выполнении обращения 14 сентября 2021 в 14:21. Ожидается подтверждение заявителем.

5  

Выполнение обращения завершено 14 сентября 2021 в 14:21.