РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №22389

Благоустройство: Уличное освещение: ремонт ліній живлення,устаткування та споруд зовнішнього освітлення(підстанції, тощо)
улица Плеханова 40, Димитров
Обращение получено:
19.07.2021 21:19
Обращение передано
на исполнение:
19.07.2021 21:20
Обращение закрыто:
21.07.2021 07:54

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 19 июля 2021 в 21:19.

2  

Обращение передано на исполнение в ДМОКХ, КП 19 июля 2021 в 21:20.

3  

Обращение получено исполнителем 21 июля 2021 в 07:54.

4  

Выполнение обращения завершено 21 июля 2021 в 07:54.