РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №20103

Транспорт: Городской транспорт
переулок Божка (Казанкова) 17, Димитров
Обращение получено:
11.01.2021 16:20
Обращение передано
на исполнение:
11.01.2021 16:21
Обращение закрыто:
13.01.2021 13:24

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 11 января 2021 в 16:20.

2  

Обращение передано на исполнение в Транспорт 11 января 2021 в 16:21.

3  

Обращение получено исполнителем 13 января 2021 в 13:24.

4  

По данному обращению заявителю даны разъяснения. Обращение снято с контроля 13 января 2021 в 13:24.