РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №18068

Благоустройство: Мусорная площадка
улица Воробъевского 2, Димитров
Обращение получено:
29.07.2020 08:12
Обращение передано
на исполнение:
29.07.2020 08:13
Обращение закрыто:
29.07.2020 18:01

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 29 июля 2020 в 08:12.

2  

Обращение передано на исполнение в ДМОКХ, КП 29 июля 2020 в 08:13.

3  

Обращение получено исполнителем 29 июля 2020 в 18:01.

4  

Выполнение обращения завершено 29 июля 2020 в 18:01.