РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №15125

Благоустройство: Уличное освещение: ремонт ліній живлення,устаткування та споруд зовнішнього освітлення(підстанції, тощо)
улица Плеханова 40, Димитров
Обращение получено:
05.10.2019 18:36
Обращение передано
на исполнение:
05.10.2019 18:37
Обращение закрыто:
06.10.2019 18:29

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 05 октября 2019 в 18:36.

2  

Обращение передано на исполнение в ДМОКХ, КП 05 октября 2019 в 18:37.

3  

Обращение получено исполнителем 06 октября 2019 в 18:29.

4  

Выполнение обращения завершено 06 октября 2019 в 18:29.