!
тест
ТЕСТ
РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №12432

Благоустройство: Несвоевременный вывоз мусора
улица Гризодубовой 38, Димитров
Обращение получено:
10.01.2019 14:34
Обращение передано
на исполнение:
10.01.2019 14:35
Обращение закрыто:
11.01.2019 10:59

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 10 января 2019 в 14:34.

2  

Обращение передано на исполнение в ЭкоБудСервис, ЧП 10 января 2019 в 14:35.

3  

Обращение получено исполнителем 11 января 2019 в 10:57.

4  

Исполнитель отчитался о выполнении обращения 11 января 2019 в 10:59. Ожидается подтверждение заявителем.

5  

По данному обращению заявителю даны разъяснения. Обращение снято с контроля 11 января 2019 в 10:59.