РУС УКР
+38 (099) 518-40-20 +38 (06239) 6-14-15

Обращение №12433

Благоустройство: Несвоевременный вывоз мусора
улица Пугачева 67, Димитров
Обращение получено:
10.01.2019 15:51
Обращение передано
на исполнение:
10.01.2019 15:52
Обращение закрыто:
11.01.2019 10:56

Ход выполнения обращения

1  

Обращение принято и обработано диспетчером 10 января 2019 в 15:51.

2  

Обращение передано на исполнение в ЭкоБудСервис, ЧП 10 января 2019 в 15:52.

3  

Обращение получено исполнителем 11 января 2019 в 10:55.

4  

Исполнитель отчитался о выполнении обращения 11 января 2019 в 10:56. Ожидается подтверждение заявителем.

5  

По данному обращению заявителю даны разъяснения. Обращение снято с контроля 11 января 2019 в 10:56.